All of life comes to me with ease joy and glory!
Однодневный класс «БЫТЬ СОБОЙ»
МОСКВА и ОНЛАЙН
25 января, 2025 11:00-18:00 МСК
После оплаты, на указанную вами эл. почту при регистрации будет отправлено письмо с доступом.
Если вы не увидите письмо сразу:
1. Проверьте папку СПАМ и промоакции
2. Введите в поиске по письмам contact@sergeinak.com

Если письма нет - писать Ассистенту в
Телеграм @SergeiNakSupport
Быть собой 25.01
25 января, 2025 11:00-18:00 МСК
40000
р.
Формат участия
Предоплата
МОСКВА (м. Бутырская) и ОНЛАЙН

Все наше проживание является исследованием этого самого «быть собой». Вопрос только в том, насколько это происходит с легкостью, радостью, глубиной познания и осознания себя. Или же это происходит через синяки, набитые шишки и полученные шрамы?

Этот класс предоставляет легкие и могущественные способы раскрытия себя, своей силы, освобождения от лжи, травм и искажений, чтобы прийти к простоте восприятия и получения подарков того, что мы называем жизнь.

За последние месяцы в Access Consciousness появилось множество новых осознанностей и инструментов для содействия всему, что я описал выше.

Это обучение попало в мое расписание как раз из вопроса «Какой класс сейчас больше всего посодействует всем изменениями, которые проходят для нас и для мира?», и вот он ЗДЕСЬ!